Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog
10 juin 2012 7 10 /06 /juin /2012 11:26

Blue poems & songs

by Thierry Sportouche

 

 

For French and English speaking readers... 

 

A collection of lyrics (Anoxie's) and poems in the way of Peter Sinfield, Jim Morrison, Geoff Mann published by the famous poetry publisher, Aube. Some texts are in English and some in French. 

 

Recueil des paroles d'Anoxie et de poèmes dans la lignée de Peter Sinfield, Jim Morrison, Geoff Mann publiés par le fameux éditeur de poésie, Aube. Certains textes sont en français, d'autres en anglais.

 

48 pages

 

Site de l'auteur :

http://aciddragon.eu/

Partager cet article

Repost 0
Published by ivre de livres - dans Autres romans
commenter cet article

commentaires

Présentation

  • : Le blog de ivre de livres
  • Le blog de ivre de livres
  • : Chroniques, critiques littéraires
  • Contact

Recherche

Liens